Главная Выпуски 2015, №1 (17)

Образовательное право

• Галушкин Александр Александрович Кандидат юридических наук, доцент кафедры судебной власти, правоохранительной и правозащитной деятельности Российского университета дружбы народов (alexander.galushkin@ yandex.ru).

Галушкин, А. А. (2015). К вопросу о подготовке специализированных кадров в целях обеспечения национальной информационной безопасности в Российской Федерации Вестник МГПУ «Юридические науки», 2015, №1 (17),
1. 1.  Грудцына Л.Ю. Инновационные процессы в современном Российском обра­зовании // Правовая инициатива. 2013. № 10. С. 9.
2. 2. Иванова С.А., Пашенцев Д.А. Развитие высшего юридического образования: проблемы и перспективы // Право и образование. 2014. № 1. С. 42-47.
3. 3. Чесноков И. А. Правовые основы информационной безопасности в современ­ных условиях // Правовая инициатива. 2013. № 4. С. 4.