Главная Выпуски 2015, №1 (17)

Критика. Рецензии. Библиография

• Овчинников Иван Иванович Доктор юридических наук, профессор, заслуженный юрист Российской Федерации, профессор кафедры конституционного и муниципального права Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» (iv-iv.ovchinnikov@yandex.ru).

Овчинников, И. И. (2015). Рецензия на монографию А.Н. Писарева «Правовое обеспечение реформирования государственного управления в г. Москве: актуальные проблемы теории и практики осуществления» (М.: Юрлитинформ, 2014.200 с.) Вестник МГПУ «Юридические науки», 2015, №1 (17),