Главная Выпуски 2016, №4 (24)

Критика. Рецензии. Библиография

• Бровкин Владимир Григорьевич Кандидат юридических наук, гене- ральный директор ООО «Центр правовой помощи «Фемида» (Vos777@mail.ru)

Бровкин, В. Г. (2016). Рецензия на коллективную монографию «Социальное государство: коллективная монография по итогам круглого стола № 8 в Московском институте государственного управления и права», вышедшую под ред. д.ю.н., профессора А.Г. Чернявского в московском издательстве «Русайнс» в 2016 г. Вестник МГПУ «Юридические науки», 2016, №4 (24),
1. Социальное государство: коллективная монография по итогам круглого сто­ла № 8 в Московском институте государственного управления и права / под ред. А.Г. Чернявского. М.: Русайнс, 2016. 154 с.