Главная страница Социально-трудовые гарантии при сокращении сотрудников органов внутренних дел: практические вопросы

Публичное право , УДК: 349.3 DOI: 10.25688/2076-9113.2019.36.4.06

• Антонова Наталья Владиславовна Кандидат юридических наук, старший научный сотрудник отдела социального законодательства Института зако- нодательства и сравнительного правоведения при Правительстве РФ (e-mail: natalli_an@mail.ru).
  • Захаров Михаил Львович Доктор юридических наук, профессор, главный научный сотрудник отдела законодательства о труде и социальном обеспечении Института законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве РФ (e-mail: tuchka37@mail.ru).
  • Каменская Светлана Владимировна Кандидат юридических наук, старший научный сотрудник отдела законодательства о труде и социальном обеспечении Института законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве РФ (e-mail: on_light@mail.ru).
  • Коршунова Татьяна Юрьевна Кандидат юридических наук, ведущий научный сотрудник отдела законодательства о труде и социальном обеспечении Института законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве РФ (e-mail: korshunovat@list.ru).
1. Азарова Е.Г., Антонова Н.В., Благодир А.Л. и др. Социальное обеспечение: на­стоящее и будущее: монография / отв. ред. М.Л. Захаров, Ю.В. Воронин. М.: Контракт, ИНФРА-М, 2017. 284 с.
2. Антонова Н.В. Пособия из государственного бюджета по законодательству России, Белоруссии и Казахстана: дис. ... канд. юрид. наук. М., 2017. 221 с.
3. Каменская С. Права и обязанности работодателя при увольнении беременных // Здравоохранение. 2017. № 5. С. 46-59.
4. Каменская С. Как сократить сотрудника и не нарваться на штраф 200 тыс. руб. Чек-лист для контроля кадровиков // Правовые вопросы в здравоохранении. 2019. № 8.
5. С. 48-59.
6. Публичное право
7. 59
8. Коршунов Ю.Н., Коршунова Т.Ю., Кучма М.И. Комментарий к Трудовому кодек­су Российской Федерации. М.: Экзамен, 2005. 687 с.
9. Коршунова Т.Ю. Особенности регулирования труда отдельных категорий работников // Трудовое право. 2004. № 6. С. 25-32.